Если мужчина стирает носки, значит, нашел себе подходящую пару.- Анекдоты
05.05.2021
54 Время чтения: 1 минута
Возвращается мужик из командировки.
Пораньше и, ессно, без предупреждения. Вламывается домой, распахивает шкаф — никого! Выбегает на балкон — и там никого! И тут слышит такой наглый голос с кровати: “Да чё ты мечешься? Тут я!”
Жена, проходя мимо: – Чего не хватает врагу?! – … Какому врагу? … – Да причём тут враги?! Рагу нормальное получилось или нет?!
Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на два часа. Возвращаются – чадо с “чупачупсом”, муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были. Ребенок: – Мама, мы были там, где тетя папе без денег не дает… Муж: – Наташа! Честное слово, ходили в магазин!
Если мужчина стирает носки, значит, нашел себе подходящую пару.
– Дорогой, давай уволим нашего водителя. Он меня вчера опять чуть не убил. – Ну, он же славный парень. Надо дать ему еще один шанс.
Мужик кричит на жену! “Идиотка. Ты идиотка» Жена спокойно да… “Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша!
– Ну, ты и свадьбу отгрохал! Откуда столько денег-то взял? – Так я уже давно откладывал понемногу на черный день. И вот он пришел…
Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее… А если любит, то пусть принесет попить!
Дорогие девушки! Не стойте у дороги!! Дайте место девушкам подешевле!!!
Если девушка забывает у тебя трусы – это случайно, или они так территорию помечают?
Наверное, когда-нибудь Google настолько усовершенствуется, что можно будет ввести: “Где мой мобильник?” и получить ответ: “Под диваном, дура!”
Утро в автобусе: – Девушка, вы наверно стриптизерша? – Да, а как вы догадались? – А вы за поручень ногой держитесь.
Фотографирование женщины – это два этапа: 1. Внимание – снимаю! 2. Блииин, удали – я такая тут страшная!!!
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь… Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь… Просыпаешься – красавица!
Кажется, после фразы: “Спасибо, я просто смотрю” продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки.
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.