Объявление: “Хочется хлеба и зрелищ? Клоун-пекарь. Тел.111-22-33”. – Анекдоты
21.05.2021
46 Время чтения: 2 мин.
– Бог терпел и вам велел.
– Может, нам?
– Да, я так и сказал.
*****
Межсезонье у травматологов – это когда мотоциклисты уже закончились, а сноубордисты еще не начались.
*****
– Если ребенок не хочет есть мясо, чем его заменить?
– Собакой. Собака всегда хочет есть мясо.
*****
Объявление:
“Продам маску б/у в хорошем состоянии. Один хозяин, не шитая, нестираная, пробег 5 месяцев, требует замены левой резиночки. Цена 3 рубля, торг при осмотре”.
*****
– Ты слишком молода, чтобы заводить серьезные отношения.
– Но папа, когда встретились Ромео и Джульетта, им было 16 и 13 лет.
– Их роман длился три дня, в результате погибли пять человек.
*****
Ой, я так обожаю, когда сначала: “Бабы за рулем – как обезьяны с гранатой, зачем их вообще на дорогу выпускают?!”, а потом, когда машину продать надо, так сразу приписочка: “Как новенькая. Ездила девушка”.
*****
Отец меня всегда учил:
– Не доверяй человеку, который постоянно улыбается. Это или клоун, или придурок, или что-нибудь пытается тебе продать…
***
Конферансье в цирке:
– А сейчас смертельный коронный номер нашего клоуна – он будет кашлять на первый ряд.
***
Сын нового русского:
– Пап, можно я этого клоуна пристрелю?
– Сынок, это на прошлой неделе мы были в тире, а сегодня – цирк!
***
Объявление: “Хочется хлеба и зрелищ? Клоун-пекарь. Тел.123-45-67”.
***
Клоун после возвращения с работы ругает своих детей за какой-то проступок, а те катаются по полу со смеху. Жена ему говорит:
– Сема, ты прежде чем детей-то ругать, смыл бы грим…
***
Опытный клоун по вызову от души повеселит детишек, не разочарует и одиноких мам…
***
Моя жена всегда боялась только двух вещей: клоунов и умереть в нищете. Но тут в ее жизни появился я и с легкостью объединил эти два страха в один.
***
Блондинка пишет на сайт знакомств:
– Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун.
***
– Молодой человек, вы же единственный свидетель, кто поджег цирк?
– Да клоуны какие-то.
***
Если за тобой гонится клоун с топором и тебе некуда спрятаться, ложись спать. Утром на свежую голову решение придет само собой.
***
Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я с 8 лет не была в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно.
***
В цирке выдавали зарплату продукцией. Директор собрал клоунов и рассмеялся им в лицо.
***
Клоун без фантазии смешит детей другим клоуном.
***
Больше всего над клоуном смеётся кассир, выдающий ему зарплату.
***
В дагестанском цирке клоун запоминает тех, кто не смеялся.
***
– Вам нравятся клоуны?
– Вокруг или в цирке?
***
– Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны бьют.
– Что – серьезно?
– Да нет, с шуточками!!!
Читаем онлайн бесплатно анекдоты самые смешные на нашем сайте. Ежедневное обновление анекдотов. Читать анекдоты у нас на сайте просто и весело)
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.