После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так – Анекдоты
28.05.2021
62 Время чтения: 5 мин.
— Для чего вам нужен айпад? Вы, наверное, музыкант?
— Нет. — Художник? — Нет. — Инженер? — Нет. Я купил айпад, чтоб кидать птичкой в свинью!
Совершенно необязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево – настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
В рекламе “Твоего Интернета” говорится, что он такой же, как я. Интересно, нафига мне ленивый, циничный и саркастичный интернет?
Он: Нам нужно поговорить. Она: Может лучше секс? (Проблема решена)
Она: Нам нужно поговорить. Он: Может секс? (5-часовой вынос мозга)
Если в Грузии есть педагоги, то должны быть и педагиви…
– Опять свой секс в Турции смотришь? – Каникулы в Мексике, ПРИДУРОК!!!
– Вот это от усталости, это – от нервного напряжения, а это – от депрессии. – Спасибо, доктор, спасибо… А у Вас, кроме водки, ничего нет?
Еду в автобусе и слышу разговор папы с маленьким сыном. Сынишка задает много вопросов, а папа закипает: – Паап! А сколько лететь до Америки? – 20 минут, – сходу отвечает отец. – А Сашка говорил, что они с мамой 10 часов летели! – снова ноет сын. Папаша отмахивается. – Так, не спорь со мной! Уж сколько лететь до Америки я точно знаю. минут 20, может 21. Я посмотрел на форме отца нашивку: Ракетные войска стратегического назначения… Хм… а папа прав, минут двадцать.
Степан с детства был не такой, как все. В лифте он жег углы и ссал на кнопки.
Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами.
Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали “дура”.
Как все-таки было в детстве здорово – поплакал пять минут и тебе купили НОВУЮ МАШИНУ.
Вот почему в инструкции на баллончике монтажной пены первым пунктом не идет “переоденьте новые спортивные штаны”?
У врачей поликлинике только два диагноза: “Ну и чего приперся, если ходить можешь?” и “А где ж ты, дорогой, раньше был?”
У Карлсона кроме вентилятора были еще и другие насадки.
Спецпредложение от врачей Ялтинской курортной поликлиники — УЗИ с обезьянкой.
Когда проститутки становятся бабушками, они сидят у подъезда и молчат.
– Будешь выходить труп вынесешь! – Может быть мусор? – Может мусор, может сантехник, кто его знает.
Жена ушла, но я еще ушлее.
Не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Преподавателя Петрова выгнали из дома, когда после секса с женой он по-неосторожности сказал “Давай зачётку”.
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.
Наркоман Олег считал себя хранителем времени, так как постоянно носил в кармане 8 лет.
Суровые реалии жизни – из всех присутствующих в школе первого сентября с улыбкой стоят только первоклассники.
С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.
Внимание: фильм может содержать сцены сексуального характера. Так может или содержит? Не тратьте мое время впустую!
– А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди? – Да потомучто на такой скорости за вещичками-то надо присматривать
Гражданка Каренина А., зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу.
Дроздов, комментируя спаривание енотов, умер от умиления.
Не знаю, кто во что верит, но в любой стиральной машине живет Нечто, которое тырит один носок.
Уберите с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя — туда же, в конце концов, дети заходят.
Мужики, запомните: килограмм семечек — это не только ведро шелухи, но и 3-4 часа женского молчания!
Таджикские черепахи живут по восемь штук в одном панцире.
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся!
В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.
Вахтерша иностранного общежития знает слово «тварь» на 10 языках.
В арабских школах запретили проводить занятия по вождению после занятий по сексуальному воспитанию. Потому что ослик должен отдохнуть.
Дети – это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют!
Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом! Посмеяться можно и на пенсии…
Инженеры Тольяттинского автозавода смогли придумать, как натянуть глаз на задницу автомобилю. Встречайте — новая Лада! Теперь и с парктроником!
Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.
— Ну вот если есть «пичалька», то должна быть и «виселька»? — Точно есть. Но «Виселька» — это сугубо мужская пичалька.
— Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами и дайте позвонить!
Журналисты спрашивают у фермера: – Скажите, как у вас прошел год. – Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший – без хлеба не останусь, картошка удалась – опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась… – Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? – Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам – в чем тут его заслуга. – Как так? (жестко) А вы подумайте! – А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть…
Для женщины на первом месте — дом. К сожалению, часто — это Дом2.
– Вот скажи честно, Сёма, что ты ко мне испытываешь? – Терпение, Люся… Громадное терпение…
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так.
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ…деньги на карточку!
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
— Извините, вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах.
В жизни раз бывает 18 лет. Правда 81 бывает ещё реже.
Мужчина должен говорить только три вещи : размечталась, езжай без меня и я тебя тоже…
– Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.
Отдыхал в Индии со своей девушкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.