Лысеющий мужчина приходит в аптеку и интересуется:
— Есть ли у вас средство сохранить остатки моих волос? — Конечно! Посмотрите на эту прекрасную коробочку!
• • •
Врач спрашивает больного: — Ваша фамилия? — Пук. — Как? — Ни Как, а Пук!
• • •
Жена спрашивает у врача о здоровье мужа после операции: — Доктор! Есть надежда?! — Смотря, на что вы надеетесь…
• • •
Больной жалуется врачу: — У меня это… вот… ну, как называется, когда забываешь? — Долги?
• • •
— Почему Вы не пьете лекарства? — Они же противные. — А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк. — Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что пью лекарства.
• • •
Врач-психиатр обращается к пациенту: — Значит, вы говорите, что пришли ко мне потому, что родственников беспокоит ваша любовь к шерстяным носкам? — Да, все верно. — Но ведь это совершенно нормально. Многие предпочитают шерстяные носки нейлоновым. Я тоже люблю шерстяные носки. — Правда? А как вы их любите? С маслом или уксусом?
• • •
Врач — пациенту, глядя в историю болезни: — Э-э, батенька, с сегодняшнего дня бросайте курить — положение серьезное! — Доктор, но я не курю! Не люблю. — Да? Тогда ни капли спиртного! — Но, доктор, я не пью! Не люблю! — Да? Но что-нибудь вы любите? — Картошку… — Так вот! С сегодняшнего дня я вам решительно запрещаю есть картошку!!!
• • •
— Доктор, когда поздно ночью я пишу стихи, то до утра уже не могу уснуть. — А вы попробуйте прочитать то, что написали.
• • •
На приеме у врача. — Вас не мучают эротические сны? — Почему «мучают»?
• • •
— Доктор, у меня член кривой. Что мне делать? — Искать женщину с загибом матки.
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.